Квартира в İstanbul / Zeytinburnu /
номер объявления: 928
300 000 / 247 823 *
Дата: | 20 ноя'20 |
Тип: | Квартира |
Площадь: | 54 (м2) |
Кол-во комнат: | 1+1 |
Этаж: | 7 из 25 |
Отопление: | нет |
Состояние: | пустая |
Кредит: | да |
Обмен: | нет |
Предложение от: | застройщика |
Внимание: актуальность предложения необходимо уточнять у менеджеров |
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ ПРЕСТИЖ И УМЕЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Новый грандиозный проект в центре Стамбула!
Закрытый элитный городок на берегу Мраморного моря.
Лучшее расположение из возможных – есть выход к морю и прямой выход к станции метро, пролегающим под Босфором и соединяющем европейскую часть Стамбула с его исторической частью. Это даёт возможность за 30 минут добраться в самые отдалённые районы города.
Высотные здания с открытыми и закрытыми террасами, с широкой панорамой моря и города. Обширная территория. Зелёные насаждения. Просторные аллеи и зелёные лужайки. Места для прогулок и отдыха.
На территории комплекса предусмотрены спортивный салон и фитнес-центр, автопарки, кафе и рестораны, магазины и торговый центр. Есть офисные помещения.
Уникальной особенностью данного проекта является частичное воспроизведение исторического облика района, которым он был во времена Османской империи – некоторые постройки стилизованы под старинные здания, расположенные в порту Константинополя.
Территория охраняется круглосуточно.
Через дорогу – порт для частных яхт и катеров.
Высокие стандарты строительства. В наружной и внутренней отделке зданий использованы дорогие материалы.
Современный дизайн квартир в классическом стиле и стиле модерн.
Дорогая сантехника от ведущих фирм, бытовая техника известных брендов.
Возможен индивидуальный дизайн и меблировка по желанию заказчика.
Отличная возможность для тех, кто хочет устроить жизнь по своему вкусу.
БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ!
* Курс конвертации валют на сайте сегодня: 1 USD = 7.42 TRY, 1 USD = 75.9 RUB, 1 USD = 0.83 EUR
Комментарии: